"Мир под чистым небом!"

3 сентября в ДШИ прошла торжественная линейка и праздничный концерт под девизом "Мир под чистым небом, ярким солнцем и созвездием добра", которые были посвящены началу нового учебного года.В этом году на смену выпускникам пришли 140 первоклассников:100 музыкантов и 40 художников.Подводя итоги уходящему учебному году, хочется отметить наши достижения и успехи. 59 учащихся ДШИ в прошлом учебном году приняли участие в 17 международных, Всероссийских, межрегиональных, областных, межмуниципальных конкурсах и фестивалях.

40 из них стали лауреатами, дипломантами и обладателями Гран-при. Губернаторской стипендией отмечен Терехин Илья (пр.Сальникова Н.В.),областными стипендиями отмечены Есипович Юрий (пр.Дружечкова Ю.В.), Цецхладзе Николай (пр.Гаврилова Е.В.). Два выпускника ДШИ продолжат обучение в средних и высших учебных заведениях Ярославля. Федоров Андрей (пр.Сальникова Н.В.) стал студентом
Ярославского музыкального училища(колледжа) им.Л.Собинова, Протазанова Альбина ( пр.Коренченко Э.Н.) стала студенткой Ярославского педагогического университета им.К.Ушинского.На линейке присутствовали депутаты областной государственной Думы Корюгин В.Н и Кучменко А.Н.

2qZg8kBrUjg 1

Сейчас 11610 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте