Международный конкурс "Александр Невский"

Стали известны результаты III Международного православного детско-юношеского хорового фестиваля -конкурса "Александр Невский", который проходил в Угличе. Детский Образцовый самодеятельный ансамбль русской песни "Переслава"(руководитель Контуева Марина Вячеславовна) и концертмейстер- педагогический ансамбль русской музыки "Радея"(руководитель Кувшинов Борис Яковлевич) стали обладателями Диплома - III место в номинации фольклорные ансамбли. Фото

Фестиваль проводился в свете Указа Президента РФ В.В.Путина о 10- летии детства и в рамках празднования 800-летия святого благоверного князя Александра Невского. В этом году фестиваль собрал более 300 участников из 8 регионов России,гостей из Белоруссии, Швейцарии, Грузии. Целью фестиваля является содействие возрождению традиций национальной певческой и духовной культуры,укреплению межнационального единства,развитию международных и межрегиональных гуманитарных проектов,сохранению и развитию детско-юношеского хорового пения в России.

Uk2cS5G5prw

Сейчас 4736 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте