"Музыка, опаленная войной"

11 мая в  Детской школе искусств  состоялся творческий вечер - мультимедийная презентация - музыкально-литературная композиция "Музыка, опаленная войной". Русские и зарубежные композиторы, стремясь раскрыть и запечатлеть глубочайший смысл происходящих событий в Великую Отечественную войну, сумели горячо и вдохновенно откликнуться в самых разных жанрах на животрепещущие темы боевых дней.

В программе концерта прозвучала фортепианная  музыка М.Таривердиева,Дж.Уильямса, песни  А.Пахмутовой, К.Молчанова, Е.Мартынова, М.Блантера, В.Варламова.  В концерте приняли участие преподаватели и воспитанники фортепианного, теоретического и хорового отделений.

IMG 20180511 WA0000

Сейчас 10038 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте