Открытие IV Межрегионального фестиваля - конкурса "Русские народные мотивы"

2 марта в Ростове состоялось открытие IV Межрегионального фестиваля - конкурса "Русские народные мотивы". 60 музыкантов из Ярославля, Костромы, Александрова, Углича, Рыбинска, Борисоглеба, Тутаева, Волгореченска, Ростова, Переславля продемонстрировали свое мастерство в трёх номинациях: педагогические ансамбли, сольное исполнительство на русских народных инструментах баян и сольное исполнительство домра, балалайка.

Нашу школу представляли: педагогический ансамбль русской музыки "Радея" (руководитель Кувшинов Б.Я.), в сольной номинации выступает Сиянов Юрий (преподаватель Майорова Р.И.) и Знаменский Ярослав (преподаватель Уварова О.В., концертмейстер Чудакова В.Б.). По результатам конкурсных прослушиваний Ярослав Знаменский стал Лауреатом I степени, ансамбль "Радея" - Лауреат II степени, Юрий Сиянов - диплом участника. Поздравляем!

Сейчас 2152 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте