Диплом за творческую перспективу

16-17 февраля в Ярославском музыкальном училище(колледже) им.Л.Собинова состоялся Областной открытый конкурс молодых исполнителей на струнно- смычковых инструментах.В конкурсе приняли участие более 80 молодых музыкантов из ДШИ,ДМШ Ярославской,Ивановской,Костромской области.От ДШИ г.Переславля-Залесского в номинации ансамбль выступили Золотоус Тимофей и Александров Кирилл (преподаватель Склокина Наталья Александровна,концертмейстер Лаврова Ольга Викторовна).Дуэт награждён дипломом "За творческую перспективу".Поздравляем!

Скрипачи

Сейчас 3750 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте