"Музыкальный серпантин"

26 декабря в Детской школе искусств состоялся большой праздничный новогодний концерт «Музыкальный серпантин». На этот раз традиционное мероприятие прошло весьма необычно. В гости к ребятам пришла самая харизматичная сказочная героиня – Баба-Яга, а позже к ней присоединились любимые новогодние герои – Снегурочка и Дед Мороз!

Концерт прошел на одном дыхании – выступили творческие коллективы школы – младший хор, вокальный ансамбль под управлением Марии Субботиной, детский Образцовый ансамбль народной песни «Переслава» (руководитель Марина Контуева), ансамбль скрипачей (руководитель Наталья Склокина), в исполнении учащихся прозвучали произведения различных стилей, жанров и эпох. Каждый музыкальный отдел представил лучших учащихся. Всем гостям концертная программа подарила праздничное настроение и показала высокий уровень мастерства ребят и их наставников.

НГод

Сейчас 5992 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте