Конкурс "Primavera"

1-3 ноября 2017 года в Ярославле в ДШИ им.Н.Н.Алмазова состоялся Международный конкурс музыкантов-исполнителей « PRIMAVERA» в номинациях: баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара, ансамбль, искусство аккомпанемента.Конкурс был направлен на выявление и поддержку талантливых детей и молодёжи в сфере музыкального исполнительства, содействию их профессионального роста, развитию системы образования в сфере культуры и искусства, распространению опыта ведущих мастеров в области музыкальной педагогики.

В конкурсе приняли участие 87 человек из Республики Македония, Москвы, Воронежа, Ярославля, Рыбинска, Костромы, Переславля-Залесского, Некоуза, городов Московской области - Балашиха, Электросталь, Видное, Шатура.Председатель жюри- Заслуженный деятель искусств России,профессор Воронежского государственного института искусств-Иншаков Иван Викторович (г.Воронеж). Члены жюри: Заслуженный деятель искусств РФ,руководитель и главный дирижёр Ярославского муниципального оркестра русских народных инструментов «Струны Руси»-Агеев Евгений Викторович (г.Ярославль).

Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте