"Небесные ласточки" на высоте

19 октября в Детской школе искусств состоялся второй концерт абонемента Ярославской Областной филармонии "Ее Величество - Музыка". На этот раз нашими гостями стал вокальный ансамбль "Небесные ласточки", выступление которого стало настоящим подарком для ценителей музыки. "Небесные ласточки" - так назвала свой коллектив в честь известного советского фильма Анна Ишиева.  Ансамбль родом из Твери, был основан в 2006 году на базе старейшей в городе школы искусств №1 им. М.П. Мусорского.

За 11 лет  деятельности "Ласточки" смогли покорить многочисленные творческие "Олимпы" - коллектив Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, участник Международного хорового фестиваля "Поющий мир", стипендиат Международного благотворительного фонда им. Владимира Спивакова. Для переславской публики была подготовлена замечательная концертная программа, которая не оставила равнодушных в зале. Концерт открыли духовные произведения западно-европейской и русской музыки, далее прозвучали всеми любимые известные песни - "Прекрасное далеко", "Крылатые качели", "Дрозды" и др. Благодарная публика тепло и радостно принимала каждый номер.

ласточки 3

Сейчас 10295 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте