152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

"Там, где рождается искусство"

15 сентября нашу школу искусств в рамках фестиваля "Где рождается искусство" посетил Юрий Розум — известный пианист, народный артист России, профессор, заведующий кафедрой специального фортепиано РАМ им. Гнесиных, Президент международного благотворительного фонда, известного как Фонд Юрия Розума.

С ним приехали стипендиаты и друзья фонда. Фестиваль "Где рождается искусство" является всероссийским смотром–конкурсом детских музыкальных школ, детских художественных школ и детских школ искусств. Ежегодно города России принимают делегации деятелей искусств и преподавателей столичных творческих вузов. В нынешнем году счастливая возможность пообщаться с выдающимися музыкантами современности выпала переславцам. В первой половине дня состоялись мастер-классы на фортепианном, струнном, вокальном отделах с учащимися Детской школы искусств, а также "круглый стол" с участием представителей фонда и коллективом школы. Вечером состоялся гала-концерт с участием воспитанников школы и прославленных музыкантов 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 9677 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика