Дорогами Победы

Дорогами Победы" - так назывался концерт народного отдела музыкального отделения школы искусств, который состоялся 17 мая в концертном зале. Несмотря на то, что дата празднования Великой Победы уже позади, в Детской школе искусств продолжают проходить мероприятия, посвященные Великой Отечественной Войне. Преподаватели и учащиеся школы подготовили замечательную программу из песен и инструментальных произведений о войне, которая до сих пор болью отдается в каждом сердце.
Целью мероприятия было отдать дань памяти погибшим, познакомить подрастающее поколение с великой музыкой и напомнить всем собравшимся какой высокой ценой далась Победа нашему народу. Участники концерта - ансамбль народной музыки "Радея" (художественный руководитель Борис Кувшинов), Детский Образцовый ансамбль народной песни "Переслава" (руководитель Марина Контуева), ансамбль народных инструментов (руководитель Римма Майорова), преподаватели Марина Контуева и Мария Субботина, учащиеся Ярослав Знаменский, Елизавета Контуева, Екатерина Нурдинова, Артем Мирченко, Екатерина Аникина, Юрий Сиянов, Наталья Панченко, ведущая вечера - преподаватель Ольга Динекина.
радея
На сцене - ансамбль народной музыки "Радея"

Сейчас 11106 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте