152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

Музыкальная угадайка

5 апреля ученики Детской школы искусств Терёхин Илья, Шамей Настя и Ефремова Илия вместе с преподавателем Дружечковой Ю.В. совершили увлекательное путешествие в Ярославское музыкальное училище им. Л.В. Собинова, где приняли участие в Областном открытом конкурсе по сольфеджио "Музыкальная угадайка". Это традиционный конкурс, девятый по счету - один из самых светлых в панораме конкурсных мероприятий училища.

Более десяти лет в Ярославском музыкальном училище собираются талантливые ученики детских музыкальных школ и школ искусств. В нынешнем году в "Угадайке" соревновались учащиеся 4-х классов. Конкурс проходил в три тура - письменный, устный и творческий. Наши воспитанники были отмечены сертификатами участников и памятными подарками. Пусть в этот раз не удалось занять призового места на этом престижном теоретическом конкурсе. Ведь, окунувшись в мир музыкальных загадок, дети получили заряд позитивной энергии и творчества! Участие в "Музыкальной угадайке" - большой шаг навстречу Музыке, её волшебной силе и неповторимому сказочному миру.

Угадайка1

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 11527 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика