Конкурс им. А.Д. Львовой

26-28 февраля 2017 года в Ярославском музыкальном училище(колледже) им.Л.В.Собинова состоялся Ярославский межрегиональный конкурс пианистов им.А.Д.Львовой.В конкурсе приняли участие 55 пианистов от 8 до 19 лет. Юные музыканты представляли Детские школы искусств г.Ярославля, г.Рыбинска, г.Костромы, г.Буй, (Костромская область), г.Иваново, г.Шуя (Ивановская область) г.Гаврилов-Ям, г.Мышкин, г.Переславль-Залесский, г.Пошехонье, г.Сонково (Тверская область), Архангельской области, музыкальные училища г. Москва, Ярославль, Кострома, Вологда.

От ДШИ г. Переславля-Залесского выступали два участника: Цецхладзе Николай (9 лет) пр. Гаврилова Елена Вячеславовна (младшая группа 8-10 лет). Отмечен Грамотой за артистический темперамент. В средней группе (11-13 лет) выступала Знаменская Лидия (11 лет). Выдан сертификат участника.

Грамота Цецхладзе Н    Сертификат Знаменской    Знаменская на конкурсе

Лидия Знаменская