Результаты Всероссийской олимпиады "Сольфеджиада"

В конце прошлого года Детской школой искусств г.Тотьмы Вологодской области была объявлена Всероссийская заочная теоретическая олимпиада по предмету "Сольфеджиада", участие в которой приняли 12 учащихся музыкального отделения нашей школы (преп. по сольфеджио Дружечкова Ю.В.). Результаты олимпиады:

Потапов Никита (2 класс) - Лауреат II степени, Игнатьева София (4 класс) - Лауреат I степени, Мустафина София (4 класс) - Лауреат I степени, Борисова Ульяна (5 класс) - Лауреат I степени, Шамей Анастасия (4 класс) - Лауреат I степени, Терёхин Илья (4 класс) - Лауреат II степени, Гуйван Мария (5 класс) - Лауреат II степени, Терновская Арина (5 класс) - Лауреат II степени, Подобряева Нина (5 класс) - Лауреат III степени, Савосина Кристина (5 класс) - Лауреат III степени, Каюха Полина (7 класс) - Лауреат I степени, Пак Антон (7 класс) - Лауреат I степени. Поздравляем ребят и преподавателя с отличными результатами!

Сейчас 11500 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте