152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

Летний пленэр

С 01.06.2016г. по 15.06.2016г.   в художественном  отделении  состоялся очередной пленэр. Участники пленэра совершенствовали умения и навыки в технике рисунка и живописи, научились работать цветом  с натуры, передавая разные состояния погоды и времени суток.

Целью проведения летнего пленэрного практикума было научить детей работать в нестандартных условиях, отличных от условий художественной мастерской, повысить интерес ребенка к изобразительному искусству. Ведь пленэр это не только тренировка художественных навыков, а своего рода открытие близких и знакомых мест, как объекта художественного творчества.

Удивительные по красоте моменты запечатлены на этюдах ребят: переславские дали, архитектурные зарисовки, уютные уголки на реке.

На протяжении всего пленэра педагоги: Лавор Евгений Андреевич, Лавор Сергей Евгеньевич , Лавор Ирина Александровна,  Орлова Наталья Владимировна.

По итогам пленэра, в начале следующего учебного года, в стенах школы  планируется проведение отчетной выставки «Отражение». ФОТО

плен 1

           

                                                          

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 11488 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика