Петр Зубков - Лауреат Международного конкурса "Открытая Европа - открытая планета"

Московский международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Открытая  Европа – Открытая Планета» в 2016 году проходил в тринадцатый раз. За прошедшие годы участниками конкурсов были талантливо раскрыты различные темы. В этом году тема конкурса: «Что я видел?»  (путешествие, любимый уголок, мое любимое место отдыха) .

26 марта 2016г. в концертном зале гостиницы «Космос» в г. Москве состоялась  итоговая выставка  и торжественное награждение победителей. Переславскую детскую школу искусств в этом году представлял учащийся 3 класса художественного отделения Зубков Петр, ставший лауреатом  I-й премии и обладателем специального кубка в номинации «декоративно-прикладное творчество». Руководитель: Белова Елена Константиновна.

Поздравляем Петра, достойно защитившего честь образовательного учреждения и показавшего высокий уровень подготовки юных художников Переславля. Посмотреть фото с выставки можно ЗДЕСЬ

Зубков П4