152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-14-69 Email: m-school@pereslavl.ru

Новости

"Я люблю этот мир" - 2015

С января по апрель нынешнего года в Ярославской области проходил фестиваль для детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья "Я люблю этот мир". Буквально на днях пришла радостная новость: учащиеся переславской музыкальной школы Декановы Амелия и Илиан (преп. Субботина М.В., концертмейстер Денисова Г.В.) в номинации "Исполнительское мастерство (вокал)" стали Лауреатами III степени! Поздравляем ребят и их наставника!

 «Очень важно, чтобы ребята постоянно находились в обществе, а не оставались наедине с самими собой. Особое внимание должно быть уделено их первичной социализации, и поэтому большая ответственность ложится на  нас , на взрослых. Сегодняшний фестиваль – это праздник для ребят. Такие мероприятия дают возможность не только адаптироваться, общаться, творчески развиваться личности, но и воспитывают чувство патриотизма, уважения и гордости за свою страну. Фестиваль в этом году посвящен 70-летию Победы, и все участники, безусловно, смогли передать искренность и душевность праздника. Их творчество заслуживает высших похвал», - рассказал Секретарь регионального отделения «Единой России», заместитель председателя областной Думы Илья Оипов

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 10129 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика