152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

"Музыкальная палитра" 2014

11 апреля в ДМШ пос. Борисоглебский состоялся III фестиваль-конкурс малых ансамблей ДМШ и ДШИ Ярославской области "Музыкальная палитра", участие в котором приняли воспитанники нашей школы. Конкурс собрал 45 ансамблей со всех городов Ярославской области. Отличной новостью стало то, что все юные переславские конкурсанты - Ярослав Знаменский, Денис Федеряев, Маша Чернышова, Сосновская Варвара и Елизавета, Федор Терпигорев, Новоселова Анастасия, Репинские Ангелина и Алина, Шарыгина Полина, Дубинин Богдан- стали лауреатами в своих возрастных группах! 

Лауреатами I степени в номинации "Инструментальный ансамбль" в средней возрастной группе стали Ярослав Знаменский (преп. по классу балалайки Уварова О.В.) и Денис Федеряев (преп. по классу фортепиано Лаврова О.В.). Лауреатами I степени в номинации "Инструментальный ансамбль" в старшей возрастной группе стали Ангелина и Алина Репинские (преп. по классу скрипки Склокина Н.А.) и Мария Чернышова (преп. по классу синтезатора Первина Н.А.). Лауреаты II степени в номинации "Фортепианный ансамбль" в средней возрастной группе - Варя и Лиза Сосновские (преп. по классу фортепиано Чудакова В.Б.), лауреаты III степени в номинации "Фортепианный ансамбль" в средней возрастной группе - Шарыгина Полина и Дубинин Богдан (преп. по классу фортепиано Коренченко Э.Н.), лауреаты III степени в номинации "Фортепианный ансамбль" в младшей возрастной - Настя Новоселова и Федор Терпигорев (преп. по классу фортепиано Чудакова В.Б.). Кроме дипломов лауреатов все ребята были отмечены сертификатами участников и памятными призами!

11

110414 1 20140419 1773031852

Слева-направо: Склокина Н.А.. Репинская Алина, Первина Н.А., Чернышова Маша, Чернышова Даша, Репинская Ангелина

благ-ть палитра 14

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 6985 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика