День работников культуры

28 марта 2014 года в Администрации г.Переславля-Залесского состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры. Чествовали представителей всех направлений отрасли культуры. 11 преподавателей Детской музыкальной школы были отмечены грамотами и благодарственными письмами различного уровня.

Грамотой Департамента культуры Ярославской области была отмечена Уварова О.В., благодарственным письмом Ярославской областной Думы - Полозкова Л.А. За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника культуры грамоты УКТМиС были вручены преподавателям: Николаевой М.Н., Красовской Л.М., Денисовой Г.В., Сандину В.В., Фёдоровой И.М., Кучеровой И.В., Доколько С.И., Склокиной Н.А., Первиной Н.А.

28032014 3 20140406 1211598166

Сейчас 6446 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте