IV Ярославский областной открытый конкурс пианистов им. А.Д. Львовой

17 марта в Большом зале Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В. Собинова состоялось торжественное открытие областного открытого конкурса пианистов имени основоположника ярославской  фортепианной школы Антонины Львовой. Каждый участник этого престижного конкурса, проводимого раз в три года, лучший из лучших. Музыкальную школу города Переславля представляли трое юных пианистов - Лидия Знаменская, Анастасия Новоселова (преподаватель Чудакова В.Б.) и Анна Вечканова (преподаватель Полозкова Л.А.).

В этом году в конкурсе приняли участие 77 пианистов в возрасте от 8 до 19 лет - представители музыкальных школ и школ искусств, музыкальных училищ и колледжей Ярославля, Ярославской области, Хабаровская, Архангельской области, Вологды, Костромы и Иванова. Учащиеся нашей школы выступили очень достойно, а учащаяся 1 класса Лидия Знаменская стала дипломантом конкурса. Поздравляем Лиду с замечательным дебютом на конкурсе, а преподавателя Валентину Борисовну Чудакову с очередной победой талантливого ученика!!! Желаем дальнейших творческих побед!011

знаменская

Сейчас 9693 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте