Преподаватели ДМШ г. Переславля приняли участие в практикуме "Открытая школа" в г.Ярославле

29 января 2014 года в Детской школе искусств №7 г. Ярославля состоялся практикум для преподавателей учреждений культуры и искусства "Открытая школа" ("Копилка методических находок"), организованный Учебно-методическим центром работников культуры и искусства ЯО. В рамках мероприятия работало 4 секций: "Теоретические дисциплины", "Вокально-хоровые дисциплины", "Фортепиано" и "Ударно-духовые инструменты". На секции "Вокально-хоровые дисциплины"  был представлен открытый урок преподавателя ДМШ г. Переславля Марины Вячеславовны Контуевой "Овладение основными вокальными приёмами на уроках народного вокала при помощи различных вокальных упражнений".

Коллегам из ДМШ и ДШИ области Марина Вячеславовна продемонстрировала свое педагогическое мастерство, а главное - навыки и умения своих воспитанниц: Лизы Контуевой, Лизы Колмаковой, Вари Колмаковой, Маши Самойленко.

290114 1 20140131 1133402080 290114 1 20140131 1645674250

Контуева М.В.                Контуева Лиза и Самойленко Маша

На секции "Теоретические дисциплины" в качестве слушателя присутствовала зав. теоретическим отделением ДМШ г. Переславля-Залесского Дружечкова Ю.В.

Сейчас 9711 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте