Награды педагогам ко дню Учителя!

04 октября 2013 года накануне профессионального праздника - Международного Дня Учителя в большом зале администрации глава города Денис Викторович Кошурников встречался с теми , кто заслужил высоких оценок в педагогической работе. Среди награжденных были коллеги нашей музыкальной школы.

Почетными Грамотами Департамента культуры Ярославской области были отмечены преподаватели с большим педагогическим стажем Склокина Наталья Александровна  и Коренченко Элеонора Николаевна. Грамоту мэра города получили преподаватель фортепианного отделения Полозкова Лариса Алексеевна и преподаватель народного отделения Уварова Ольга Викторовна. Преподаватель теоретического отделения Дружечкова Юлия Викторовна была награждена грамотой Управления культуры, туризма, молодежи и спорта г. Переславля-Залесского.

день учителя 2

Слева-направо: Дружечкова Ю.В.(преподаватель музыкально-теоретических дисциплин), Полозкова Л.А. (преподаватель по классу фортепиано), Грушевич А.Н. (начальник УКТМиС г. Переславля), Склокина Н.А. (преподаватель по классу скрипки), Коренченко Э.Н. (преподаватель по классу фортепиано)

Сейчас 5963 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте