152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-14-69 Email: m-school@pereslavl.ru

Новости

"Я люблю этот мир!"

21 октября в ДШИ г. Ростова состоялся третий этап областного фестиваля для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья "Я люблю этот мир". В фестивале, который проводится в соответствии с областной целевой программой "Семья и дети Ярославии", приняли участие воспитанники нашей школы. ДМШ г. Переславля-Залесского достойно представили Александра Зыбина и Илиан Деканов.

 

 PA210048

 

  

 

 

Александра Зыбина  

 

Александра Зыбина - учащаяся 6 класса фортепианного отделения - выступила сразу в двух номинациях. В номинации "Исполнительство" Саша исполнила "Грустную песенку" Т. Кулиева (класс преподавателя Коренченко Э.Н.),  а в номинации "Вокал" в исполнении Александры прозвучала русская народная песня "Травушка-муравушка" (класс преподавателя Николаевой М.Н, концертмейстер Доколько С.И.). Надо отметить, что что Саша уже не в первый раз участвует в музыкальных состязаниях, причем настолько успешно, что в 2012-2013 учебном году она стала городским стипендиатом!

PA210040 

 

  

 

 

 

Илиан Деканов

Илиан Деканов - совсем юный участник фестиваля, ученик 1-го класса фортепианного отделения (преподаватель Полозкова Л.А.) Он исполнил 2 произведения: Смирнова, "Цапля" и Сорокина, "Чудак".

Домой Александра и Илиан привезли Дипломы "За творческие успехи". Благодарим ребят, а особенно их педагогов за удачное выступление!

PA210051

 

 

 

 

 

Слева-направо: Николаева М.Н., Зыбина Александра, Доколько С.И., Деканов Илиан, Полозкова Л.А. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 10054 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика