"Юные звезды России"

В мае состоялся I Всероссийский музыкальный смотр-фестиваль «Юные звёзды России», в котором приняли участие 962 юных музыканта из 63 субъектов Российской Федерации. Организовал и провёл столь значимый конкурсный смотр филиал Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского «Балтийский», решающий цели и задачи уникальной системой раннего профессионального образования в области фортепианного искусства в сотрудничестве с Сибирским и Приморским филиалами Консерватории.

Детскую школу искусств города Переславля-Залесского на смотре-фестивале представила ученица 2 класса Фёдоровой И. М. – Екатерина Осипова. Катюша удостоена почётного звания Дипломанта. Поздравляем уважаемую Ирину Фёдоровну и Екатерину, желаем полнейшего раскрытия таланта и вдохновения, ибо как отметил выдающийся русский композитор и пианист Сергей Васильевич Рахманинов: «Талант – это величайшая сила. которая проникает во все художественные тайны и вскрывает силу… Чтобы публика могла наслаждаться величайшим в музыке, ей надо слушать хорошую музыку».

lhsO2HUJWQY.jpg?size=807x570&quality=95&sign=39d06c7510725308f82b55093179a71a&c_uniq_tag=KqIAKwjiP-OtdKsmdBZHDm7aRiapJhvvSd-0TjM3XNY&type=album

Сейчас 14696 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте