Землякова София на VI Всероссийской олимпиаде

Учащиеся 1-3 классов ДШИ и ДМШ в количестве 477 человек приняли участие  в VI Всероссийской  теоретической олимпиаде по слушанию музыки  «Загадки госпожи Мелодии». Ребят ждали интересные творческие задания, музыкальная викторина.
По заветам нашего соотечественника, Народного артиста Советского Союза, Лауреата Ленинской и пяти Сталинских премий, одного из крупнейших композиторов XX века Дмитрия Дмитриевича Шостаковича
готовилась и участвовала в олимпиаде Землякова София: «Любите и изучайте великое искусство музыки: оно откроет вам целый мир высоких чувств, страстей, мыслей. Оно сделает вас духовно богаче, чище, совершеннее. Благодаря музыке вы найдете в себе новые, неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках». София – ученица 1 класса гитары Т. Ю. Агеевой по ДПОП «Народные инструменты» и 2 класса ДООП Вокал М. Н. Николаевой. К олимпийским испытаниям Софию готовила Маргарита Николаевна, награждённая Дипломом, София удостоена Диплома Лауреата II степени. Поздравляем с достойными наградами и желаем новых творческих успехов!

Сейчас 8973 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте