"Загадки госпожи Мелодии-2024"

Подведены итоги VI Всероссийской теоретической олимпиады «Загадки госпожи Мелодии» (по предмету «Слушание музыки») для учащихся детских школ искусств, которую проводит Администрация Тотемского музыкального округа, МБОУ ДО «Тотемская ДШИ».

От нашей школы в ней приняла участие ученица 1(8) класса по ДПОП Марьяна Кандилян (преподаватель по теоретическим предметам Головцова Татьяна Николаевна).
Успешно справившись со всеми интересными, увлекательными заданиями повышенной сложности, Марьяна получила Диплом Лауреата II степени. Головцова Т.Н. награждена Благодарностью за подготовку Лауреата олимпиады.
Поздравляем Марьяну и Татьяну Николаевну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!