"День Победы в наших сердцах"

В рамках социального партнёрства 6 мая 2024 года преподаватель теоретических дисциплин и фортепиано Головцова Татьяна Николаевна со своими учащимися по фортепиано и преподаватель художественного отделения Харитонов Андрей Михайлович приняли участие в музыкально- поэтической гостиной «День Победы в наших сердцах» в МДОУ «Детский сад «Малыш». О великом празднике нашей страны рассказала музыка, поэзия, живопись.

Учащиеся музыкального отделения Алина Филиппова, Серафим Бовин, Хлесткова Анастасия исполнили на фортепиано песни военных лет «Землянка», «Алёша», «Катюша», «В день победы», «В лесу прифронтовом» (фрагмент). Настя прочла своё стихотворение «Войны я не знала».
Учащиеся Харитонова Андрея Михайловича подготовили хорошие и интересные работы посвящённые празднику победы. Андрей Михайлович организовал выставку для воспитанников средней и старшей групп детского сада «Малыш». Слушатели активно аплодировали Серафиму, Насте, Алине за исполнение пьес. С большим интересом отнеслись к выставке, задавали много интересных вопросов по сюжетам картин. Организатор и ведущая этого мероприятия, музыкальной руководитель Юлия Геннадьевна Литвиненко, подготовила и провела замечательное мероприятие, в котором дети с удовольствием участвовали.
Благодарим заведующую детским садом «Малыш» Любовь Владимировну Андрееву, музыкального руководителя Юлию Геннадьевну Литвиненко, старшего воспитателя Елену Алексеевну Клюквину и воспитателей-педагогов средней и подготовительных групп за подготовку, организацию и проведение этого славного праздника.

64caRJovLsg.jpg?size=1620x2160&quality=95&sign=1565427928a5d75f5f8af7adc363a010&type=album

Сейчас 14719 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте