"Чистый тон"

Стали известны результаты Всероссийского конкурса по сольфеджио «Чистый тон» среди обучающихся учреждений дополнительного образования детей сферы культуры и искусства, который прошёл 25-31 марта 2024 года в Волгограде.
Организаторами конкурса являются: Администрация города Волгограда, Комитет культуры Волгоградской области, государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Волгоградская государственная консерватория им. П.А.Серебрякова».

В конкурсе обучающимся ДМШ и ДШИ пришлось соревноваться с учащимися Центральной музыкальной школой - Академией исполнительного искусства, Школой музыкальных и сценических искусств, Национальной гимназией искусств, колледжем культуры и искусства.
Нашу школу представляла ученица 6 класса – Дарья Ламзикова, преподаватель Головцова Татьяна Николаевна. По заданиям конкурса Даше пришлось выполнить следующие задания:
1. Спеть (на выбор) предложенный фрагмент песни или романса из классической или народной музыки.
2. Спеть две интервальные последовательности (одна в мажоре, другая в миноре).
3. Спеть две аккордовые последовательности (одна в мажоре, другая в миноре).
Задания имели повышенный уровень сложности. Даша успешно справилась со всеми заданиями и получила Диплом Лауреата III степени.
Поздравляем Дарью и Татьяну Николаевну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

owcNoAFuNbc.jpg?size=1158x1637&quality=95&sign=6d14799d2e836921a1dc098dddf67774&type=album

Сейчас 8968 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте