"В гостях у новогодней елки"

27 декабря в большом зале Детской школы искусств г. Переславля-Залесского состоялся большой праздничный новогодний концерт "В гостях у новогодней ёлки". Красиво оформленная сцена, яркие музыкальные выступления создали атмосферу предновогоднего ожидания чуда и радости!

Музыкальные новогодние поздравления подарили зрителям обучающиеся по классу фортепиано: Артур Закарян (преподаватель Перова О.М.), Валерия Бровкина (преподаватель Динекина О.Н.), Екатерина Осипова (преподаватель Федорова И.М.), Леся Добровольская (преподаватель Коренченко Э.Н.), Светлана Талина (преподаватель Сандина А.В.), Анастасия Ефимычева (преподаватель Дружечкова Ю.В.), по классу баяна: Роман Калачев (преподаватель Майорова Р.И.), по классу вокала: Адриана Дмитриева (преподаватель Николаева М.Н.), по классу балалайки: Варвара Лисицына (преподаватель Уварова О.В.,концертмейстер Чудакова В.Б.) по классу домры Мария Кузнецова (преподаватель Уварова О.В.,концертмейстер Перова О.М.), по классу флейты: Екатерина Холмогорова (преподаватель Власова Ю.И.,концертмейстер Фарбер И.В.), по классу скрипки: Даниэль Биссен, Смирнова Таисия, Медведева Арина, Макарий Трухачев ( преподаватель Склокина Н.А., концертмейстер Перова О.М.), по классу саксофона: Семён Горшков (преподаватель Киселёва О.А.), по классу гитары: Кирилл Ольшевский (преподаватель Кувшинов Б.Я.). Коллективы школы: хор младших классов (руководитель Субботина М.В., концертмейстер Лаврова О.В.), детский Образцовый самодеятельный ансамбль русской песни "Переслава" (руководитель Контуева М.В.), ансамбль народной музыки "Радея" (руководитель Кувшинов Б.Я.), инструментальный ансамбль народного отделения (руководитель Кувшинов Б.Я.).

Сюрпризом для зрителей и юных исполнителей стало появление Деда Мороза, который поздравил ребят и взрослых с приближающимся Новым годом, а также подарил сладкие подарки из волшебного праздничного мешка.

Автор сценария и ведущая концерта – преподаватель Маргарита Николаевна Николаева.
В преддверии новогодних праздников коллектив Детской школы искусств г. Переславля-Залесского желает всем хорошего настроения! Пусть в жизни царит мир, гармония и удача!

ZAzuJqMe25o.jpg?size=1200x1600&quality=95&sign=70d4db795a1b6438ff3c3cd583dc0716&type=album

Сейчас 14624 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте