Мастер-классы Анастасии Федосеенко

29 ноября учащиеся народного отделения, домристки Оля и Маша Кузнецовы (преподаватель Уварова О.В., концертмейстер Перова О.М. ) в очередной раз посетили мастер-класс артистки Государственного академического русского оркестра им. В. В. Андреева, доцента Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова, Анастасии Сергеевны Федосеенко. Как всегда, урок проходил в Ярославском музыкальном колледже им. Л. Собинова в рамках программы, организованной Региональным образовательным центром Юрия Башмета.

В ходе занятия Анастасия Сергеевна не только дала девочкам ценные советы в деле овладения народным инструментом, но и справедливо оценила их труд, отметив все возрастающий уровень их игры, придав молодым музыкантам новую волну творческого вдохновения.

Ht7ZTmKF-O8.jpg?size=737x1135&quality=95&sign=84d9ad82193ada84c065eadd965dc8d8&type=album

Сейчас 10654 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте