152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

"Была бы только жизнь твоя украшена сияньем добрых дел"

Вторя «Решению» Николая Асеева, русского советского поэта и переводчика, сценариста, 23 ноября для оптимизации работы художественного отделения и Детской школы искусств в целом, компанией-производителем профессиональных художественных материалов Vista-Artista и магазином «Ваше Вдохновение», школе подарен стенд.

У обучающихся и преподавателей имеется богатый опыт использования продукции компании на занятиях, в пленэрной практике, выставочной деятельности – художественных и графических материалов, пастели, холстов для живописи, маркеров для художников, карандашей. Стенд выполнен в приятном дизайнерском решении, послужит развитию творческой, учебной, культурно-просветительской работы. Сердечно благодарим за щедрость души и внимание к развитию культурного пространства города Переславля-Залесского Игоря Михайловича Зайцева – директора по продажам АО Гамма ТД и Викторию Васильевну Юрченко – основателя и идейного вдохновителя магазина товаров для творчества «Ваше Вдохновение»!

ejuNofWyoFY.jpg?size=1200x1600&quality=95&sign=02acab558de2b787c441bd7f9765c05f&type=album

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 14870 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика