152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

Концерт и выставка в детском саду "Малыш"

1 ноября 2023 года преподаватели ДШИ г. Переславля-Залесского – Головцова Татьяна Николаевна (музыкальное отделение) со своими учениками по общему фортепиано и фортепиано (3-х годичный срок обучения) и Харитонов Андрей Михайлович (художественное отделение) с выставкой своих учеников посетили МДОУ «Детский сад «Малыш».

Для детей подготовительных групп была проведена выставка и презентация-концерт, посвящённые Дню народного единства.
На этом мероприятии ребята познакомились с историей возникновения этого праздника, узнали об его значении. Активно отвечали на вопросы и участвовали в беседе. Благодаря отличной работе воспитателей-педагогов и музыкального руководителя дети показали высокий уровень развития и смогли стоя спеть Гимн России.
Тепло приняли и музыкальный концерт, в котором приняли участие Алина Филиппова, Серафим Бовин, Алиса Румянцева и Леся Добровольская (преподаватель Коренченко Э.Н.).
Прозвучали фортепианные пьесы по данной тематике и знакомые песни, которые ребята тоже с удовольствием пели. Исполнила песни Алиса Румянцева.
Хочу отметить особую тёплую, душевную, уютную атмосферу садика «Малыш», благодаря которой мы получили положительный заряд энергии на целый день.
Выражаем огромную благодарность за помощь в организации данного мероприятия заведующей МДОУ «Малыш» Любови Владимировне Андреевой, старшему воспитателю Елене Алексеевне Клюквиной, музыкальному руководителю Юлии Геннадьевне Литвиненко и воспитателям-педагогам групп «Ромашка» и «Василёк»

TW7whMRI93w

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 14859 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика