"Я подарю рисунок и этот летний день... на память!"

6 октября в Дендрологическом саду имени С. Ф. Харитонова ФГБУ "Национальный парк "Плещеево озеро" открылась выставка обучающихся классов А. М. Харитонова, Е. А. Лавора, А. Е. Халимовой, И. А. Лавор художественного отделения МОУ ДО Детская школа искусств г. Переславля-Залесского "Летний пленэр в Переславле-Залесском". ​ Выставка посвящена Году педагога и наставника и 35-летию Национального парка "Плещеево озеро".

На радушном приёме, организованном ​ заместителями директора Парка О. Н. Куликовой, О. А. Чупрасовой, начальниками отделов: М. А. Ивановой, Л. И. Могилевец, специалистом по экологическому просвещению Ю. С. Горбуновой, обучающиеся и преподаватели ДШИ посмотрели новый фильм о задачах и результатах работы Парка, с благодарностью восприняли высокую оценку творчества, усердия, любви к природе и применённых знаний, расширили свои познания о сохранении жемчужины Переславской земли и всех её природных и исторических богатств с помощью красочных буклетов Национального парка и вдохновились созданием будущих творений. Благодарим директора "Плещеева озера" уважаемого Михаила Юрьевича Фёдорова и весь его дружный коллектив за многолетнее успешное сотрудничество и развитие культурного пространства Ярославии. Выставка открыта для переславцев и гостей города до конца октября.

x4iEUggk5e8

Сейчас 14968 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте