Общероссийский конкурс "Лучший преподаватель детской школы искусств - 2023"

С 15 по 17 сентября в Академическом музыкальном училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского состоялся Второй окружной этап общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств», в котором приняли участие 15 лучших преподавателей ДШИ Центрального федерального округа. Среди конкурсантов - преподаватель Детской школы искусств г. Переславля-Залесского Дружечкова Юлия Викторовна.

В рамках состязания участники продемонстрировали свои профессиональные компетенции в четырех испытаниях: "Самопрезентация", "Открытый урок", "Круглый стол" и "Отраслевая дискуссия"

ShJcrWuPnrA

MTrbteIpbmU