"Малыш и Карлсон"

21 июня в Виртуальном концертном зале Детской школы искусств продолжился показ цикла "Сказки с оркестром" из залов Московской филармонии. Сегодня воспитанники и воспитатели из лагеря дневного пребывания ЦСО "Надежда" увидели и услышали постановку по книге Астрид Линдгрен про Карлсона, который живёт на крыше, под музыку российского композитора Эдисона Денисова.

Под аккомпанемент симфонического оркестра радио "Орфей" Российского государственного музыкального телерадиоцентра, дирижёр Денис Кирпанёв, сказку читал популярный актёр театра и кино, народный артист России-Юрий Стоянов.
Под видеосценографию Наталии Барабаш любимая сказка зазвучала ещё интереснее и открылась зрителю в полной красе. А когда, в финале сказки Юрий Стоянов вышел к зрителям с живой собакой, весь зал наградил актёра бурными аплодисментами.
Сказка воспитывает в ребятах дружелюбие, доброту, ответственность, развивает чувство юмора.

L0QiomsqzxA

Сейчас 14643 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте