152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

Конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры и искусства

С 25.07.2023 по 31.08.2023 Президентский фонд культурных инициатив принимает заявки на первый основной конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2024 году (далее - Конкурс). Заявки принимаются на сайте Фонда фондкультурныхинициатив.рф.
В Конкурсе могут участвовать:

- некоммерческие организации, в том числе муниципальные учреждения и предприятия (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний, политических партий);
- коммерческие организации;
- индивидуальные предприниматели.
Заявки должны соответствовать одному из девяти тематических направлений: «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Молодые лидеры», «История страны: история преодолений и побед. Вехи», «Многонациональный народ» и «Мы вместе».
Для помощи заявителям работает контактный центр Фонда, специалисты которого помогают оперативно найти ответы на возникающие вопросы. На Сайте есть специальный раздел «Часто задаваемые вопросы», где можно найти ответы на наиболее частые вопросы заявителей. В помощь авторам проектов Фонд выпустил серию подкастов, регулярно проводит вебинары, где дополнительно разъясняются особенности заполнения заявок. Все медиа материалы выложены на Сайте, в социальных сетях Фонда «ВКонтакте» и в аккаунте в RuTube. Перед оформлением и подачей заявки Фонд настоятельно рекомендует ознакомиться с документами, размещенными на Сайте: методические материалы, чек-лист, Положение о конкурсе

v3aCcymr7DU

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 14204 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика