152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

Летний пленэр 2023

С 29 мая обучающиеся художественного отделения по программе «Живопись» Детской школы искусств г. Переславля-Залесского – на увлекательном и полезном, вбирающим в себя знания и умения, полученные на уроках и в кропотливой домашней работе, пленэре. Сначала были взяты на карандаш и запечатлены в красках палисадник и цветник, архитектура школьного двора и наших соседей. А с началом лета юные художники под руководством преподавателей И. А. Лавор, Е. А. Лавор, А. Е. Халимовой, А. М. Харитонова трудятся на городских исторически значимых и особо охраняемых территориях ФГБУ «Национальный парк «Плещеево озеро».

Поляны, яблоневый сад, аллеи, туристические тропы, рекреационное обустройство Дендрологического сада имени С. Ф. Харитонова содержат всю палитру возможностей усовершенствовать знания по живописи, композиции, цветоведению и рисунку и соотнести свою технику со знаниями по истории искусств. Солнечная погода благоволит гармонии искусства, человека и природы. Благодарим директора Национального парка Михаила Юрьевича Фёдорова, заместителя директора по развитию и начальника дендрологического отдела Ольгу Николаевну Куликову за гостеприимство и сотрудничество в развитии эстетического, патриотического и природоохранного воспитания и в создании условий для творческого развития обучающихся!

5h7MLkBOYDA

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 13938 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика