"О! спорт, ты - мир!"

27 мая состоялся восьмой полумарафон"Александровские вёрсты", собравший легкоатлетов из большинства регионов России. Ии каждый раз это событие наполнено энергией, веселием, стремлением к победе и миллионами положительных эмоций. Всем участникам полумарафона ​ оказан тёплый дружеский приём. Погода благоволила и спортивным состязанием, и культурной программе. Для болельщиков и спортсменов организованы мастер-классы. Вспомнить добрую традицию запечатления ярких эмоций в рисунках на асфальте ​ все желающие смогли с ​ преподавателем Детской школы искусств г. Переславля-Залесского Андреем ​ Михайловичем Харитоновым. ​ Слова "О! спорт, ты - мир" стали главным девизом состязаний и спортсменов, и юных художников.

SVCAOGG75xY

P5twrN1U0Tw