152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

Итоговый просмотр на художественном отделении 2023

19 мая выпускники и все обучающиеся по программам «Живопись» и «Ступеньки творчества» Детской школы искусств г. Переславля-Залесского представили результаты своего обучения во втором полугодии. Председатель итоговой аттестации по ДПОП «Живопись» - преподаватель кафедры Сервиса и дизайна ГПОУ ЯО Переславский колледж имени Александра Невского С. Ю. Краснов и вся аттестационная комиссия отметили усвоение и демонстрацию обучающимися классов Е. А. Лавора, А. М. Харитонова, И. А. Лавор, А. Е. Халимовой знаний выразительности средств, цветоведения, жанров искусства, умения работать с различными материалами, образное мышление, эстетическое отношение к действительности в соответствии с государственными требованиями по выполнению программы.

Увлечённые художественным образованием, рационально распоряжающиеся временем, трудолюбивые, активные, понимающие композицию и перспективу обучения в ДШИ, юные художники представили достойные результаты творчества. Особую уверенность в работах продемонстрировали обучающиеся 3-х классов (преподаватель Е. А. Лавор), порадовали 4-классники (преподаватели И. А. Лавор, А. М. Харитонов). Выпускники, 6 человек из которых имеют отличные результаты, 1 – уровень «хорошо» и 8 человек – «отлично» и «хорошо» (класс А. Е. Халимовой), представили всю систему знаний, умений и навыков в соответствии с государственными требованиями, способствующими дальнейшему продолжению обучения в профессиональных учебных заведениях. Поздравляем с прекрасным результатом всех и особо – выпускников, уважаемых преподавателей с достойным отношением к художественному творчеству, получению и усвоению знаний и мастерства, результативную конкурсную, выставочную и культурно-просветительскую деятельность и желаем благополучия и новых свершений!

vpk8wLQn3a0

FH5glEW4n 4

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика