V Открытый Ярославский фестиваль конкурс детских хоровых коллективов

18 мая коллективы младшего хора (хормейстер Субботина Мария Валерьевна,концертмейстер Чудакова Валентина Борисовна) и старшего хора (хормейстер Сальникова Наталья Вениаминовна,концертмейстер Фарбер Ирина Валерьевна) приняли участие в V Открытом Ярославском фестивале конкурсе детских хоровых коллективов в Детской школе искусств "Канцона" г.Ярославль.
В этом году в фестивале приняло участие 35 хоровых коллективов из Санкт-Петербурга, Владимира, Костромы, Ярославля, Мышкина, Ростова, Рыбинска, Переславля-Залесского,Любима.

Фестиваль-конкурс получил признание руководителей детских хоровых коллективов России и является одним из любимых творческих проектов города Ярославля.
Хоровые коллективы Детской школы искусств г.Переславля-Залесского получили сертификаты участников.

Благодарим за сотрудничество в развитии культуры и образования
ООО «ПолиЭР» и лично директора ООО «ПолиЭР» Гузанова Александра Геннадьевича, начальника отдела транспортной логистики
Жукова Сергея Геннадьевича, водителя автобуса
Горячева Максима Александровича.