Государственные выпускные экзамены

15 мая в большом концертном зале и малом камерном зале Детской школы искусств состоялись государственные экзамены по специальности по предпрофессиональным программам "Фортепиано", "Народные инструменты", "Хоровое пение". Вот и отзвучали последние фортепианные пассажи, арпеджированные переборы гитар, голосистые наигрыши баяна и аккордеона, стройное хоровое пение...

19 выпускников завершили своё обучение в Детской школе искусств г.Переславля-Залесского.
Комиссия из ГПОУ ЯО Ростовский педагогический колледж в составе Мироненко Ирины Владимировны (фортепиано),Пановой Любовь Михайловны (народные инструменты), Драгутенко Андрея Адамовича (хоровое пение) отметили высокий профессиональный уровень исполнения выпускных программ.Поздравляем ребят и их преподавателей с удачной сдачей выпускного экзамена! Желаем им дальнейших успехов, ведь музыка-это волшебство, источник радости и вдохновения.Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций.

3iLGCqJ4IE0

CIFxggKErCA