152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

"Денискины рассказы"

15 мая в Виртуальном концертном зале Детской школы искусств была показана трансляция из зала Московской филармонии
"Денискины рассказы" Виктора Драгунского в исполнении актера Павла Любимцева и Национального академического оркестра народных инструментов России им.Н.П.Осипова, видеосценография Наталии Барабаш.

В программе прозвучали произведения Д.Шостаковича, В.Курта,Т.Назаровой - Метнер, Р.Щедрина,Б.Мокроусова, И.Дунаевского,Д.Кабалевского,Т.Хренникова.
"Денискины рассказы" Виктора Драгунского уникальный,вневременной и вневозрастной сборник произведений о жизни,о людях,о любви ко всему живому и не только.Всего В.Драгунский написал 90 рассказов о веселом и неунывающем мальчике Денисе Кораблеве. Рассказы разнообразны и интересны каждый по-своему, объединяет их добрый юмор и хорошие поступки.Шесть трогательный и забавных рассказов :"Красный шарик в синем небе", "Слон и радио", "Тайное становится явным", "Сражение у чистой реки",
"Друг детства", "Сверху вниз,наискосок " вызвали искренний смех юных слушателей детских садов "Чебурашка" и "Аленушка" и радостную ностальгию у взрослых.

Ndo9JWUBaVI

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика