"Мастерская успеха" в Ростове Великом

В Год педагога и наставника 7 апреля начало свою работу Областное методическое объединение для преподавателей детских музыкальных, художественных школ и детских школ искусств «Мастерская успеха», которое в этом году организует и проводит ДШИ имени В. Н. Городовской города Ростова. В мероприятии принимают участие 14 преподавателей из 5 школ области. Пятая часть участников – преподаватели Детской школы искусств г. Переславля-Залесского: Агеева Татьяна Юрьевна с уроком на тему «Работа над усовершенствованием приёмов игры на гитаре»,

Головцова Татьяна Николаевна с методическим докладом «Методическая компетентность преподавателя теоретического отделения ДШИ на примере развития творческих навыков в младших классах на уроках сольфеджио», Контуева Марина Вячеславовна с уроком на тему «Овладение основными вокальными приёмами на уроках народного вокала при помощи различных вокальных упражнений, использование этих приёмов в работе над вокальными произведениями». Благодарим уважаемых коллег за любовь к профессии, развитие педагогического мастерства и представление его педагогическому сообществу. Отмечаем так же активность обучающихся нашей школы, продемонстрировавшим знания, умения и компетенции, доброжелательность и любовь к творчеству!