Приемная кампания 2023

МОУ ДО Детская школа искусств объявляет приём на 2023 – 2024 учебный год

• Художественное отделение:

общеразвивающая программа «Ступеньки творчества» - 3 года предпрофессиональная программа «Живопись» - 5 лет. Заявления вы с 1 марта по 20 мая приносите или пишете в Детской школе искусств. Вступительные испытания состоятся с 9.00 25 и 26 мая.

• Музыкальное отделение:

предпрофессиональные программы: Фортепиано, Струнные инструменты (скрипка), Духовые инструменты (саксофон), Хоровое пение, Народные инструменты (гитара, аккордеон, балалайка, баян, домра);

общеразвивающие программы: Фортепиано, Струнные инструменты (скрипка), Духовые инструменты (саксофон, флейта), Вокал (Сольное пение, Академический вокал, Народный вокал); Музыкальный фольклор, Народные инструменты (гитара, балалайка, баян, домра, аккордеон); Синтезатор.

Заявления вы можете принести или написать в Детской школе искусств в день прослушивания: 26 или 27 мая. Вступительные испытания начинаются с 9.00.

Все необходимые для поступления документы размещены на сайте школы www.muz-pereslavl.ru в разделе «Для поступающих», а так же в группе ДШИ в ВКонтакте https://vk.com/muzpereslavl

Успешного поступления и обучения в сфере культуры и искусства!

Сейчас 14859 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте