Мастер-класс Венедикта Пеунова

« … Мастера, мастаки, умельцы, понимающие до глубин механизм станка или сердца, ход смычка или гул турбин…». В унисон строкам Роберта Рождественского в Ярославском музыкальном училище (колледже) имени Л. В. Собинова состоялся мастер-класс лауреата международных конкурсов, члена Союза композиторов России, доцента ННГК имени М. И. Глинки Венедикта Владимировича Пеунова. Исполнительское и артистическое мастерство на мастер-классе усовершенствовал ученик нашей школы класса Р. И. Майоровой – Юрий Сиянов. Поздравляем с получением новых знаний и желаем их благополучного применения!

EkHAhWm3NCc

Сейчас 10414 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте