Трансляция в виртуальном концертном зале, посвященная Дню защитника Отечества

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества,который является одновременно днем воинской славы страны.Его отмечают люди всех возрастов.В школах проводятся культурные мероприятия,по телевидению показывают военные фильмы,кинокартины о смелости и отваге.Для военнослужащих исполняют концерты,устраивают парады,к памятникам военных лет,на могилы солдат возлагают цветы,вручают памятные награды тем,кто это заслужил,защищая Родину. 22 февраля в Виртуальном концертном зале Детской школы искусств для военнослужащих в/ч 74400 и граждан пожилого возраста ЦСО "Надежда" была показана трансляция концерта Ансамбля песни и пляски имени А.В.Александрова Министерства обороны Российской Федерации.

Ансамбль - легенда России,российской армии, российской культуры, которую невозможно представить без этого коллектива. Меняются времена, эпохи- но Ансамбль Александрова остается символом Красной, Советской и Российской Армии. Многие десятилетия сохраняется военно- патриотическая направленность творческой деятельности ансамбля. Из поколения в поколение передаются исполнительские традиции и репертуар,стиль и эстетика присущие Ансамблю."Дороги","Соловьи","Катюша","Смуглянка" - эти и другие песни тысячи раз звучали в исполнении ансамбля,став яркими символами его творчества.За 1418 дней Великой Отечественной войны Ансамбль дал более 1500 концертов в действующей армии. Пел в Берлине в День Победы. И сегодня ансамбль всегда рядом с теми, кто исполняет свой воинский долг.

v4sKYs2BnRI

Сейчас 4885 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте