Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем с праздником, который и по традиции, и по праву отмечается всенародно. Сердечно благодарим ветеранов Великой Отечественной войны. Мы обязаны помнить, что именно поколение ветеранов сокрушило нацизм, спасло от этой варварской, беспощадной, смертоносной силы свою страну и весь мир. подвиг солдата-освободителя – вершина в истории человечества. Поздравляем всех, кто служил и кто сейчас несёт боевое дежурство – тех, кто принял решение защищать самое святое и самое дорогое, что у нас есть: семью и Родину. Поздравляем мужественных бойцов, врачей, службы технического обеспечения и восстановления – всех, кто в рамках специальной военной операции сражается героически, мужественно, храбро.

Дальнейшее развитие и совершенство армии и флота, развитие всей экономики, культуры и образования страны, повышения их эффективности и безопасности Российской Федерации равнозначны для нашего Отечества. Дорогие наши мужчины, наши храбрые и отважные защитники! Вы наша опора, надежда и защита! Спасибо вам за смелость, ответственность и надёжность. Мы ценим всё, что вы ради мира на земле, развития творчества и культуры, продолжения жизни созидаете и укрепляете, и гордимся вами. Желаем вам – смелым, заботливым и любимым крепкого здоровья, удачи во всём, сил, терпения и мужественности, семейного благополучия, любви и мирного неба над головой вам и вашим семьям!

b3z6RKVKYM0

Сейчас 4928 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте