Победа на конкурсе "Музыкальный парк"

Подведены итоги II Всероссийской олимпиады по сольфеджио "Музыкальный парк". Задания олимпиады были интересными, сложными, разнообразными и соответствовали программным требованиям. Творческие задания охватывали все основные формы работы по сольфеджио, включали слуховые и письменные упражнения. Участники олимпиады продемонстрировали высокий уровень подготовки и творческое отношение к выполнению заданий по сольфеджио.

Председатель жюри - кандидат искусствоведения, доцент, заведующий кафедрой теории музыки и композиции ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова» Ирина Владимировна Копосова). По итогам работы конкурсной комиссии учащаяся 1 класса Детской школы искусств г. Переславля-Залесского Тамара Дратинская, преподаватель Дружечкова Ю.В., стала Лауреатом I степени. Поздравляем! Желаем новых свершений и побед!

1 класс 8 page 0001

Сейчас 9269 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте