Конкурс "Русская палитра"

28-29 января в Детской школе искусств имени М.А. Балакирева г.Москва прошёл VI Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах "Русская палитра". Конкурс объединил более1300 участников со всей России: Москвы, Московской, Архангельской, Ярославской, Воронежской, Мурманской области, Калуги, Костромы, Пермского края, Республики Крым, Республики Татарстан, Удмурдской республики.Состав жюри "Русской палитры" объединил выдающихся мэтров-исполнителей на народных инструментах нашей страны. Заслуженные и Народные артисты России, профессора, знаменитые музыканты и композиторы современности отметили высокий уровень исполнительского мастерства участников конкурса.
Нашу школу представляла областной стипендиат Лисицына Варвара, класс преподавателя Уваровой О.В., концертмейстер Чудакова В.Б.
По итогам конкурса Варвара стала лауреатом III степени. Поздравляем Варю, преподавателя и концертмейстера с победой на Всероссийском конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!
36Ype7XbLaI
Uvarova O V