Храним и развиваем культурное наследие Отечества

2 февраля в Детской школе искусств г. Переславля-Залесского состоялось награждение участников и победителей II этапа Международного конкурса изобразительного и декоративно – прикладного творчества «В СКАЗОЧНОМ МИРЕ НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ», посвященного Году культурного наследия народов России, состоявшегося в ФГБПОУ «Палехское художественное училище имени М. Горького».

Обладатель Гран-при – Фёдор Чередник, Победитель (I место) – Мария Чередник, награждены Дипломами конкурса. Участники: Первина София, Болдырева Владислава, Измайлова Полина, Касаткина Ева, Лисицына Варвара, Афанасьева Арина стали обладателями Свидетельств. Отметим, что Арина успешно поступила и обучается в Абрамцевском художественно-промышленном колледже имени В. М. Васнецова, филиале ФГБОУ ВО МГХПА имени С. Г. Строганова. Благодарностью за подготовку победителя награждена Лавор И. А., за подготовку обладателя Гран-при и участников – Халимова А. Е. – преподаватели художественного отделения. Поздравляем с наградами и желаем продолжения успехов в сохранении и развитии культурного наследия России!

mNrVfZEZ 4g

ARFfdFuNGLU