Успехи на Всероссийской олимпиаде по сольфеджио "ФаСоль"

Учащиеся нашей школы Варвара Лисицына, Артур Закарян, Тамара Дратинская - победители Всероссийской олимпиады по сольфеджио. В декабре 2022 года при поддержке Управления по делам культуры мэрии г. Череповца и Череповецкого областного училища искусств и художественных ремёсел им. В.В.Верещагина в «Детской школе искусств «Гармония» г. Череповца состоялась IV Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио «ФаСоль».

В нынешнем году в олимпиаде приняло участие 728 человек более чем из 100 городов и поселков нашей страны! Задания олимпиады были непростыми, но ребята с ними успешно справились и стали Лауреатами I степени! Благодарим преподавателя Дружечкову Юлию Викторовну за подготовку конкурсантов. Желаем дальнейших успехов и побед!

hyhhxsQ8MRA

IiBg6M ufOU